Comité Départemental de Voile 22
Trophée bassin Baie de St Brieuc Ailes Marines
Edition du 18/09/2019 à 08h29
23 Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 30/05/2019 [R_3JOURSDARMOR ] Les 3 jours d'Armor (20 classés )
    Régate N° 2 du 17/08/2019 [R_40MILLESDAHOUET ] Régate Départementale LES 40 MILLES (7 classés)
    Régate N° 3 du 15/09/2019 [R_GPBSB-2019 ] GRAND PRIX DE LA BAIE DE ST BRIEUC 2019 (2 classés)

RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3
1

LENA Philippe (1102379M Mas.1963)

Y C VAL ANDRE

2.34 2.34 2°(2) 1°(1) 2°(2)
2

COUAPAULT Rene (1064710Y Mas.1956)

Y C VAL ANDRE

106.63 106.63 11°(11) 2°(2)Abs
3

ANDRIEUX Gregoire (0538771V Mas.1979)

Y C VAL ANDRE

106.96 106.96 6°(6) 6°(6)Abs
4

LE MEN Emmanuel (0534095Z Mas.1962)

Y C VAL ANDRE

109.74 109.74 13°(13) 3°(3)Abs
5

GARREAU Michel (0016322C Mas.1957)

Y C VAL ANDRE

110.75 110.75 12°(12) 5°(5)Abs
6

BERTHELOT Vincent (1272239Z Mas.1957)

Y C VAL ANDRE

200.05 200.05 1°(1)AbsAbs
7

RESCHE Sylvain (0474971M Mas.1969)

LOGUIVY CANOT CLUB

200.45 200.45 3°(3)AbsAbs
8

PEYSSON Jean (1224516N Mas.1972)

SN ST QUAY PORTRIEUX

200.50 200.50AbsAbs 1°(1)
9

MEVEL Philippe (0460256J Mas.1967)

Y C VAL ANDRE

200.80 200.80 4°(4)AbsAbs
10

COURBON Jean luc (0883517F Mas.1946)

Y C VAL ANDRE

201.25 201.25 5°(5)AbsAbs
11

BASSET Eric (1011351R Mas.1951)

CN St Jacut

202.28 202.28Abs 4°(4)Abs
12

LE BIGOT Guillaume (1170387D Mas.1988)

Y C VAL ANDRE

202.45 202.45 7°(7)AbsAbs
13

HAMON Yann-pol (1208575H Mas.1991)

C N ST CAST

203.20 203.20 8°(8)AbsAbs
14

LE BIGOT Christian (0514099V Mas.1954)

C N PAIMPOL

203.55 203.55Abs 5°(5)Abs
15

PIERRE Jerome (1096729B Mas.1971)

LOGUIVY CANOT CLUB

204.05 204.05 9°(9)AbsAbs
16

LE CAM Gwenael (1281217B Mas.1972)

Y C VAL ANDRE

205.00 205.00 10°(10)AbsAbs
17

TIBLE Jean philippe (1102596N Mas.1964)

Y C VAL ANDRE

209.80 209.80 14°(14)AbsAbs
18

ALLAIN Jerome (0056057T Mas.1961)

Y C VAL ANDRE

211.25 211.25 15°(15)AbsAbs
19

BAUDOUX Jean paul (1120462Y Mas.1944)

Y C VAL ANDRE

212.80 212.80 16°(16)AbsAbs
20

FOY Xavier (0351231R Mas.1949)

Y C VAL ANDRE

214.45 214.45 17°(17)AbsAbs
21

MATIGNON Luc (1209005F Mas.1951)

SN ST QUAY PORTRIEUX

216.20 216.20 18°(18)AbsAbs
22

LEFEVRE Benoit (0091040J Mas.1967)

LOGUIVY CANOT CLUB

218.05 218.05 19°(19)AbsAbs
23

SCHAFF Hubert (1324252E Mas.1951)

Y C VAL ANDRE

220.00 220.00 20°(20)AbsAbs


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 23/08/2018 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017