Comité Départemental de voile 22
Trophée d'Armor Voile Légère 2018 - catamaran
Edition du 13/12/2018 à 12h00
42 Concurrents ( 5 épreuves courues - 5 épreuves admises - 4 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 08/04/2018 [R_TAVL_2018_PLOUER ] Régate Départementale TAVL Régate des Veaux (6 classés )
    Régate N° 2 du 06/05/2018 [R_TAVL_6_05_2018 ] Régate Départementale TAVL Challenge du DE (6 classés)
    Régate N° 3 du 05/08/2018 [R_REGATE_DE_PORT_BLANC ] regate de port blanc (18 classés)
    Régate N° 4 du 30/09/2018 [R_TROPHEE_ARMOR_VOILE ] Trophée Armor Voile Légère Championnat Départemental Laser (6 classés)
    Régate N° 5 du 18/11/2018 [R_TRANSBAIE2018 ] transbaie de lannion 2018 (15 classés)

Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 R.5
1

BILLARD Olivier (0392643D Mas.1969)

B N ILE GRANDE

0.58 50.58 1(1) 1(1) Abs 1(1) 1(1)
2

BILLARD Loic (1430020E Mas.2005)

B N ILE GRANDE

50.51 100.51 1(1) 1(1) Abs 1(1) Abs
3

BILCOT Anthony (1338482C Mas.1986)

C N DE PLERIN

52.82 102.82 2(2) 2(2) Abs 3(3) Abs
4

DAURIAC Christophe (0132317F Mas.1972)

B N ILE GRANDE

100.72 150.72 Abs Abs 1(1) 2(2) Abs
5

GODFRAIN Bastien (1405912S Mas.1991)

C N DE PLERIN

101.32 151.32 2(2) 2(2) Abs Abs Abs
6

LE PEILLET Yves (*10 Mas.1965)

AAN PORT-BLANC

150.22 200.22 Abs Abs 2(2) Abs Abs
6

OLIVE Cathy (*11 Fem.1967)

AAN PORT-BLANC

150.22 200.22 Abs Abs 2(2) Abs Abs
8

GUYOMARCH Gael (1324113K Mas.2002)

E V TREBEURDEN

150.26 200.26 Abs Abs Abs Abs 2(2)
8

BOURRAT Elie (1295115D Mas.2002)

E V TREBEURDEN

150.26 200.26 Abs Abs Abs Abs 2(2)
10

LECUYER Arnaud (1419581F Mas.1989)

SR PERROS

150.51 200.51 Abs Abs 3(3) Abs Abs
11

RICHARD LARVOR Hugo (1295129T Mas.2002)

E V TREBEURDEN

150.60 200.60 Abs Abs Abs Abs 3(3)
11

BRESSET Antonin (*3269P Mas.0)

E V TREBEURDEN

150.60 200.60 Abs Abs Abs Abs 3(3)
13

DAURIAC LAURE (*123355H Mas.0)

B N ILE GRANDE

150.66 200.66 Abs Abs Abs 2(2) Abs
14

GALL PIERRE SAMUEL (*23 Mas.1972)

AAN PORT-BLANC

150.88 200.88 Abs Abs 4(4) Abs Abs
14

GALL MARION (*24 Mas.1972)

AAN PORT-BLANC

150.88 200.88 Abs Abs 4(4) Abs Abs
16

GOURLAY Eugenie (1414776A Fem.2001)

E V TREBEURDEN

151.08 201.08 Abs Abs Abs Abs 4(4)
16

LICHTMANN Ines (*7415P Fem.0)

E V TREBEURDEN

151.08 201.08 Abs Abs Abs Abs 4(4)
18

DANET Pierre-yves (1122035M Mas.1960)

SR PERROS

151.40 201.40 Abs Abs 5(5) Abs Abs
18

DANET Anne (1419580E Fem.1990)

AAN PORT-BLANC

151.40 201.40 Abs Abs 5(5) Abs Abs
20

GEORGELIN Claude (1224316E Mas.1966)

C N DE PLERIN

151.50 201.50 Abs Abs Abs 3(3) Abs
21

PANDELAKIS Romain (1434440J Mas.1982)

YCVL

151.50 201.50 Abs 3(3) Abs Abs Abs
21

BOUDENOT Alexia (1435824A Fem.1988)

C N TREGASTEL

151.50 201.50 Abs 3(3) Abs Abs Abs
21

BIGOT Remy (1358047H Mas.1990)

C N RANCE FREMUR

151.50 201.50 3(3) Abs Abs Abs Abs
21

BIGOT Mathieu (*873654 Mas.1988)

C N RANCE FREMUR

151.50 201.50 3(3) Abs Abs Abs Abs
25

GUENNEC Herve (*53954V Mas.0)

E V TREBEURDEN

151.65 201.65 Abs Abs Abs Abs 5(5)
25

PRIGENT Philippe (*6915P Mas.0)

E V TREBEURDEN

151.65 201.65 Abs Abs Abs Abs 5(5)
27

DUHOUX Vincent (0356345T Mas.1971)

C N Port blanc

151.98 201.98 Abs Abs 6(6) Abs Abs
28

MAZE Vincent (1191571V Mas.1967)

E V TREBEURDEN

152.40 202.40 Abs Abs Abs Abs 6(6)
28

MAZE Gurvan (1212451V Mas.1998)

E V TREBEURDEN

152.40 202.40 Abs Abs Abs Abs 6(6)
30

CHARDAIRE FREDERIC (*45 Mas.1971)

AAN PORT-BLANC

152.73 202.73 Abs Abs 7(7) Abs Abs
30

VALLEE NATHALIE (*46 Fem.1973)

AAN PORT-BLANC

152.73 202.73 Abs Abs 7(7) Abs Abs
32

LANGLAIS Mathieu (1440976S Mas.1974)

E V TREBEURDEN

153.29 203.29 Abs Abs Abs Abs 7(7)
32

POIROT Nicolas (1440978U Mas.1977)

E V TREBEURDEN

153.29 203.29 Abs Abs Abs Abs 7(7)
34

AUBINEAU Pierre (*3 Mas.1977)

AAN PORT-BLANC

153.52 203.52 Abs Abs 8(8) Abs Abs
34

AUBINEAU Romane (*4 Fem.2008)

C N Port blanc

153.52 203.52 Abs Abs 8(8) Abs Abs
36

GOURLAY Josselin (1414775Z Mas.2004)

E V TREBEURDEN

154.24 204.24 Abs Abs Abs Abs 8(8)
36

DIOTEL Owen (1338261X Mas.2003)

E V TREBEURDEN

154.24 204.24 Abs Abs Abs Abs 8(8)
38

LACHARNEY DEVERLY Ernest (*1 Mas.2004)

AAN PORT-BLANC

154.50 204.50 Abs Abs 9(9) Abs Abs
39

TANTALIN Martin (1440026C Mas.2003)

C N Port blanc

155.60 205.60 Abs Abs 10(10) Abs Abs
39

TANTALIN Franck (*2 Mas.1966)

C N Port blanc

155.60 205.60 Abs Abs 10(10) Abs Abs
41

VOYEAU Pauline (1421195M Fem.2001)

C N Port blanc

156.71 206.71 Abs Abs 11(11) Abs Abs
41

MADEJ Jeanne (1296966G Fem.2002)

AAN PORT-BLANC

156.71 206.71 Abs Abs 11(11) Abs Abs


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 23/08/2018 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017