Comité Départemental de voile 22
Trophée de bassin Baie de St Brieuc Ailes Marines
Edition du 10/09/2018 à 08h36
22 Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 10/05/2018 [R_3JOURS_D'ARMOR_2018 ] REGATE 3 JOURS D'ARMOR 2018 (16 classés )
    Régate N° 2 du 25/08/2018 [R_LES_40_M_2018 ] Les 40 Milles (6 classés)
    Régate N° 3 du 09/09/2018 [R_GPBSB_2018 ] GRAND PRIX DE LA BAIE DE ST BRIEUC 2018 (3 classés)

Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3
1

ANDRIEUX Gregoire (0538771V Mas.1979)

Y C VAL ANDRE

12.64 12.64 11°(11) 5°(5) 2°(2)
2

LENA Philippe (1102379M Mas.1963)

Y C VAL ANDRE

100.72 100.72 1°(1) 2°(2) Abs
3

COUAPAULT Rene (1064710Y Mas.1956)

Y C VAL ANDRE

104.37 104.37 7°(7) 3°(3) Abs
4

TIBLE Jean philippe (1102596N Mas.1964)

Y C VAL ANDRE

200.17 200.17 Abs 1°(1) Abs
5

PIGEON Philippe (1123875D Mas.1953)

Y C VAL ANDRE

200.24 200.24 2°(2) Abs Abs
6

PEYSSON Clement (1389845F Mas.2000)

POLE NAUTI SUD GOELO

200.33 200.33 Abs Abs 1°(1)
7

LE MEN Emmanuel (0534095Z Mas.1962)

Y C VAL ANDRE

200.54 200.54 3°(3) Abs Abs
8

CLEMENT Sylvain (0478753B Mas.1973)

LOGUIVY CANOT CLUB

200.96 200.96 4°(4) Abs Abs
9

JANNIN Gildas (1062044W Mas.1969)

LOGUIVY CANOT CLUB

201.45 201.45 5°(5) Abs Abs
10

ALLAIN Jerome (0056057T Mas.1961)

Y C VAL ANDRE

202.10 202.10 6°(6) Abs Abs
11

VACHER Alexis (0252124E Mas.1979)

CVPX

202.68 202.68 Abs 4°(4) Abs
12

CORFEC Didier (1153010C Mas.1962)

LA GODILLE YCL

203.00 203.00 Abs Abs 3°(3)
13

BERTHELOT Vincent (1272239Z Mas.1957)

Y C VAL ANDRE

203.76 203.76 8°(8) Abs Abs
14

COSSON Jean-pierre (1048032A Mas.1951)

POLE NAUTI SUD GOELO

204.77 204.77 9°(9) Abs Abs
15

LE CAM Gwenael (1281217B Mas.1972)

Y C VAL ANDRE

205.90 205.90 10°(10) Abs Abs
16

GUEZENEC Pierre emmanuel (1214367R Mas.1984)

Y C VAL ANDRE

206.00 206.00 Abs 6°(6) Abs
17

VEST Pierre (1180948E Mas.1962)

Y C VAL ANDRE

208.52 208.52 12°(12) Abs Abs
18

RESCHE Sylvain (0474971M Mas.1969)

LOGUIVY CANOT CLUB

209.88 209.88 13°(13) Abs Abs
19

PILORGE Michel (1250875V Mas.1958)

SN ST QUAY PORTRIEUX

211.48 211.48 14°(14) Abs Abs
20

DE LA MENARDIERE Paul (0594713T Mas.1966)

SR PERROS

213.20 213.20 15°(15) Abs Abs
21

BAUDOUX Jean paul (1120462Y Mas.1944)

Y C VAL ANDRE

215.04 215.04 16°(16) Abs Abs
22

LEFEVRE Benoit (0091040J Mas.1967)

LOGUIVY CANOT CLUB

217.00 217.00 nc. Abs Abs


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 23/08/2018 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017