Comité Départemental de voile 22
Trophée de bassin Paimpol course-CCI 22
Edition du 27/08/2018 à 13h53
18 Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises - 2 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 19/05/2018 [R_APOC_2018 ] Régate APOC (10 classés )
    Régate N° 2 du 25/08/2018 [R_LB2018 ] Régate DES LILAS BLANCS (10 classés)

Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2
1

RICHARD Alan (1018544J Mas.1971)

LOGUIVY CANOT CLUB

0.17 0.17 1°(1) 1°(1)
2

ETIENNE Anne lise (0004082C Fem.1981)

LOGUIVY CANOT CLUB

2.05 2.05 2°(2) 5°(5)
3

LE CHEVANTON GILBERT (*5423895 Fem.1981)

LOGUIVY CANOT CLUB

6.00 6.00 6°(6) 6°(6)
4

CERRATO Cedric (0565482U Mas.1974)

LA GODILLE YCL

9.14 9.14 7°(7) 8°(8)
5

AUBURTIN Paul-antoine (1072691M Mas.1962)

LOGUIVY CANOT CLUB

11.90 11.90 3°(3) nc.
6

LALLEMANT Olivier (1090720S Mas.1983)

LOGUIVY CANOT CLUB

12.60 12.60 4°(4) nc.
7

BOUTTET Sylvain (1364832A Mas.1960)

LOGUIVY CANOT CLUB

13.50 13.50 5°(5) nc.
8

GUILLOU FRANCOIS (*58135 Mas.1960)

LOGUIVY CANOT CLUB

100.26 100.26 Abs 2°(2)
9

GIANNANTONI Titouan (1172480J Mas.2004)

LOGUIVY CANOT CLUB

100.60 100.60 Abs 3°(3)
10

VALADE PATRICK (*536954 Mas.2004)

LOGUIVY CANOT CLUB

101.08 101.08 Abs 4°(4)
11

LE GUEVEL Yvon (1218253P Mas.1948)

LOGUIVY CANOT CLUB

103.29 103.29 Abs 7°(7)
12

GIRY Gauthier (*81365 Mas.1948)

LOGUIVY CANOT CLUB

105.40 105.40 Abs 9°(9)
13

MICHAUT Christophe (1087052W Mas.1961)

SN ST QUAY PORTRIEUX

106.40 106.40 8°(8) Abs
14

MARZIN PIERRE (*4464641 Mas.0)

LOGUIVY CANOT CLUB

106.70 106.70 Abs 10°(10)
15

VORREUX LACHANT Marie (1307408J Fem.1958)

LOGUIVY CANOT CLUB

108.10 108.10 9°(9) Abs
16

CORRE Pierre-eric (1395601B Mas.1955)

LA GODILLE YCL

110.00 110.00 10°(10) Abs
17

CLAUDEL BERNARD (*69456 Mas.1955)

LOGUIVY CANOT CLUB

111.00 111.00 Abs nc.
17

FRANCIS BOEUF AUGUSTIN (*93546 Mas.1955)

LOGUIVY CANOT CLUB

111.00 111.00 Abs nc.


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 23/08/2018 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017