Comité Départemental de voile 22
Trophée Départemental Habitable course CCI 22 2018
Edition du 16/10/2018 à 11h51
48 Concurrents ( 13 épreuves courues - 13 épreuves admises - 10 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 28/04/2018 [R_DEMEURE_OCEANE_2018 ] Régate de Bassin DEMEURE OCEANE (5 classés )
    Régate N° 2 du 19/05/2018 [R_APOC_2018 ] Régate APOC (10 classés)
    Régate N° 3 du 10/05/2018 [R_3JOURS_D'ARMOR_2018 ] REGATE 3 JOURS D'ARMOR 2018 (6 classés)
    Régate N° 4 du 02/06/2018 [R_TREGOR_LEON_2018 ] Régate de bassin TREGOR LEON ROUTE DES CASINOS (4 classés)
    Régate N° 5 du 16/06/2018 [R_NAUTI_BREIZ_2018 ] Régate de Bassin SOLO DUO NAUTI BREIZ (4 classés)
    Régate N° 6 du 04/08/2018 [R_REGATE_SNSM_2018 ] regate SNSM 2018 orga: YC st cast et CN st cast (5 classés)
    Régate N° 7 du 05/08/2018 [R_JUVAMINESTJACUT ] Coupe Juvamine St Jacut (7 classés)
    Régate N° 8 du 25/08/2018 [R_LES_40_M_2018 ] Les 40 Milles (2 classés)
    Régate N° 9 du 25/08/2018 [R_LB2018 ] Régate DES LILAS BLANCS (10 classés)
    Régate N° 10 du 14/07/2018 [R_TOUR_DES_7_ILES_2018 ] Régate Départementale TOUR DES 7 ILES TROPHEE SCHM (2 classés)
    Régate N° 11 du 09/09/2018 [R_GPBSB_2018 ] GRAND PRIX DE LA BAIE DE ST BRIEUC 2018 (7 classés)
    Régate N° 12 du 08/09/2018 [R_LE_JUNTER_18 ] Régate de Bassin BRETAGNE MARINE TROPHEE LE JUNTER (3 classés)
    Régate N° 13 du 13/10/2018 [R_REG_CC1_OCT_2018 ] Régate Départementale Regate CCI22 (1 classés)

Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7 R.8 R.9 R.10 R.11 R.12 R.13
1

MADEC Herve (0582326Q Mas.1947)

SR PERROS

505.10 805.10 2°(2) Abs Abs 3°(3) 2°(2) Abs Abs Abs Abs 1°(1) Abs 2°(2) Abs
2

COSTERIGENT Michel (1187706U Mas.1943)

SR PERROS

517.80 817.80 3°(3) Abs Abs 4°(4) nc. Abs Abs Abs Abs nc. Abs nc. Abs
3

LEFEBVRE Philippe (1396774Y Mas.1948)

SR PERROS

610.25 910.25 4°(4) Abs Abs Abs 3°(3) Abs Abs Abs Abs nc. Abs 3°(3) Abs
4

COLIN Yann (1294787M Mas.1954)

SR PERROS

702.20 1002.20 Abs Abs Abs 2°(2) 1°(1) Abs Abs Abs Abs 2°(2) Abs Abs Abs
5

MICHAUT Christophe (1087052W Mas.1961)

SN ST QUAY PORTRIEUX

708.48 1008.48 Abs 8°(8) 3°(3) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 2°(2) Abs Abs
6

CERRATO Cedric (0565482U Mas.1974)

LA GODILLE YCL

711.42 1011.42 Abs 7°(7) Abs Abs Abs Abs Abs Abs 8°(8) Abs 4°(4) Abs Abs
7

RICHARD Alan (1018544J Mas.1971)

LOGUIVY CANOT CLUB

800.17 1100.17 Abs 1°(1) Abs Abs Abs Abs Abs Abs 1°(1) Abs Abs Abs Abs
8

ETIENNE Anne lise (0004082C Fem.1981)

LOGUIVY CANOT CLUB

802.05 1102.05 Abs 2°(2) Abs Abs Abs Abs Abs Abs 5°(5) Abs Abs Abs Abs
9

MEHEUT Bertrand (0963871H Mas.1951)

C N ST CAST

802.64 1102.64 Abs Abs Abs Abs Abs 3°(3) 3°(3) Abs Abs Abs Abs Abs Abs
10

LE GUEVEL Yvon (1218253P Mas.1948)

LOGUIVY CANOT CLUB

803.43 1103.43 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 7°(7) Abs 1°(1) Abs Abs
11

MAZODIER Eric (1240175Z Mas.1957)

C N ST CAST

804.15 1104.15 Abs Abs Abs Abs Abs Abs 5°(5) Abs Abs Abs Abs Abs 1°(1)
12

LE CHEVANTON GILBERT (*5423895 Mas.1957)

LOGUIVY CANOT CLUB

806.00 1106.00 Abs 6°(6) Abs Abs Abs Abs Abs Abs 6°(6) Abs Abs Abs Abs
13

MANNEVILLE Francois (1036829F Mas.1949)

SR PERROS

808.20 1108.20 5°(5) Abs Abs Abs 4°(4) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
14

AUBURTIN Paul-antoine (1072691M Mas.1962)

LOGUIVY CANOT CLUB

811.90 1111.90 Abs 3°(3) Abs Abs Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs Abs Abs
15

LALLEMANT Olivier (1090720S Mas.1983)

LOGUIVY CANOT CLUB

812.60 1112.60 Abs 4°(4) Abs Abs Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs Abs Abs
16

BOUTTET Sylvain (1364832A Mas.1960)

LOGUIVY CANOT CLUB

813.50 1113.50 Abs 5°(5) Abs Abs Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs Abs Abs
17

CORRE Pierre-eric (1395601B Mas.1955)

LA GODILLE YCL

813.55 1113.55 Abs 10°(10) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 5°(5) Abs Abs
18

BOSVIEUX Aude (1079341P Fem.1971)

C N ST CAST

814.00 1114.00 Abs Abs Abs Abs Abs nc. nc. Abs Abs Abs Abs Abs Abs
19

MARESCAUX Julien (1055326Y Mas.1983)

CN St Jacut

900.13 1200.13 Abs Abs Abs Abs Abs Abs 1°(1) Abs Abs Abs Abs Abs Abs
20

LE BIGOT Guillaume (1170387D Mas.1988)

Y C VAL ANDRE

900.17 1200.17 Abs Abs 1°(1) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
20

PINSON Morgann (1041572W Mas.1966)

C N ST CAST

900.17 1200.17 Abs Abs Abs Abs Abs 1°(1) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
22

DORE Manuel (1058517X Mas.1987)

SR PERROS

900.20 1200.20 1°(1) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
23

LAFFEACH Florian (1182474U Mas.1993)

B N ILE GRANDE

900.25 1200.25 Abs Abs Abs 1°(1) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
23

HERVE Amaury (1383821F Mas.1989)

SR PERROS

900.25 1200.25 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 1°(1) Abs
25

GUILLOU FRANCOIS (*58135 Mas.1989)

LOGUIVY CANOT CLUB

900.26 1200.26 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 2°(2) Abs Abs Abs Abs
26

MARQUET Antoine (0601824A Mas.1970)

CN St Jacut

900.50 1200.50 Abs Abs Abs Abs Abs Abs 2°(2) Abs Abs Abs Abs Abs Abs
26

LETERTRE Stephane (0422625K Mas.1977)

SN ST QUAY PORTRIEUX

900.50 1200.50 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 1°(1) Abs Abs Abs Abs Abs
28

GIANNANTONI Titouan (1172480J Mas.2004)

LOGUIVY CANOT CLUB

900.60 1200.60 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 3°(3) Abs Abs Abs Abs
29

LEFEVRE Jean François (*7652896 Mas.1973)

C N RANCE FREMUR

900.66 1200.66 Abs Abs 2°(2) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
29

HERVE Jean luc (0516958Y Mas.1948)

C N ST CAST

900.66 1200.66 Abs Abs Abs Abs Abs 2°(2) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
31

VALADE PATRICK (*536954 Mas.1948)

LOGUIVY CANOT CLUB

901.08 1201.08 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 4°(4) Abs Abs Abs Abs
32

GUILLEBON Christophe (1345138L Mas.1959)

LA GODILLE YCL

901.29 1201.29 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 3°(3) Abs Abs
33

LEGENDRE Patrice (0539902Y Mas.1956)

C N ST CAST

902.00 1202.00 Abs Abs Abs Abs Abs Abs 4°(4) Abs Abs Abs Abs Abs Abs
33

CARRER Arnaud (1044387D Mas.1971)

SN ST QUAY PORTRIEUX

902.00 1202.00 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 2°(2) Abs Abs Abs Abs Abs
35

GARREAU Michel (0016322C Mas.1957)

Y C VAL ANDRE

902.68 1202.68 Abs Abs 4°(4) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
35

KARCHER Didier (0679480S Mas.1952)

Y C ST CAST

902.68 1202.68 Abs Abs Abs Abs Abs 4°(4) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
37

SAIGAULT BERTRAND (*542222 Mas.1952)

Y C VAL ANDRE

904.15 1204.15 Abs Abs 5°(5) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
37

TAYEAU X (*895222 Mas.1952)

C N ST CAST

904.15 1204.15 Abs Abs Abs Abs Abs 5°(5) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
39

TOUBEL Gerard (1054045P Mas.1951)

CN St Jacut

904.50 1204.50 Abs Abs Abs Abs Abs Abs 6°(6) Abs Abs Abs Abs Abs Abs
40

LE BONNIEC Pierre (1318546L Mas.1976)

LA GODILLE YCL

905.16 1205.16 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 6°(6) Abs Abs
41

GIRY Gauthier (*81365 Mas.1976)

LOGUIVY CANOT CLUB

905.40 1205.40 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 9°(9) Abs Abs Abs Abs
42

MOLARD Henri (1435212N Mas.1956)

CN ERQUY

906.00 1206.00 Abs Abs 6°(6) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
43

FAUDIER Patrice (1176113T Mas.1954)

CN St Jacut

906.16 1206.16 Abs Abs Abs Abs Abs Abs 7°(7) Abs Abs Abs Abs Abs Abs
44

MARZIN PIERRE (*4464641 Mas.0)

LOGUIVY CANOT CLUB

906.70 1206.70 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 10°(10) Abs Abs Abs Abs
45

GUILLEM Bruno (1296154L Mas.1966)

SN ST QUAY PORTRIEUX

907.00 1207.00 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs 7°(7) Abs Abs
46

VORREUX LACHANT Marie (1307408J Fem.1958)

LOGUIVY CANOT CLUB

908.10 1208.10 Abs 9°(9) Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs
47

CLAUDEL BERNARD (*69456 Fem.1958)

LOGUIVY CANOT CLUB

911.00 1211.00 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs Abs Abs
47

FRANCIS BOEUF AUGUSTIN (*93546 Fem.1958)

LOGUIVY CANOT CLUB

911.00 1211.00 Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs Abs Abs


Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 23/08/2018 - Robert.Bramoulle@numericable.fr © 1999/2017