Comité Départemental de voile 22
Championnat bassin Trégor Ailes Marines
Edition du 13/10/2017 à 10h08
15 Concurrents ( 5 épreuves courues - 5 épreuves admises - 3 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 29/04/2017 [R_DEMEURE_OCEANE_2017 ] Régate Départementale DEMEURE OCEANE (4 classés )
    Régate N° 2 du 03/06/2017 [R_TREGOR-LEON ] Trégor-Léon (8 classés)
    Régate N° 3 du 07/07/2017 [R_TOUR_DES_7_ILES ] Côte d'Armor Tour-Tour des 7 Iles Perros -Guirec (7 classés)
    Régate N° 4 du 06/08/2017 [R_NAUTI_BREIZ_2017 ] Régate de Bassin SOLO DUO NAUTI BREIZ (4 classés)
    Régate N° 5 du 07/10/2017 [R_LE_JUNTER_17 ] BRETAGNE MARINE TROPHEE LE JUNTER (7 classés)
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 R.5
1

PIERRE Jacques (0362622G Mas.1961)

SR PERROS

0.81 101.39 Abs
2

LOARER Claude (1118038Y Mas.1960)

SR PERROS

4.90 108.45 Abs
3

DANET Pierre-yves (1122035M Mas.1960)

LOGUIVY CANOT CLUB

5.97 109.52 Abs
4

ALBARET Alain (0760699V Mas.1947)

SR PERROS

7.27 207.27 nc. Abs Abs
5

DECLOCHEZ Alain (0550876E Mas.1950)

SR PERROS

8.07 208.07 Abs Abs
6

QUINQUIS Laurent (1294471H Mas.1969)

SR PERROS

16.28 216.28 nc. Abs Abs
7

JEGOU Eric (1035890C Mas.1965)

SR PERROS

106.45 306.45 Abs Abs Abs
8

LEROUX Gerard (1400438Q Mas.1957)

SR PERROS

108.50 308.50 Abs Abs Abs
9

COURTOIS Laurent (1031950Y Mas.1970)

Y C TREBEURDEN

200.58 400.58 Abs Abs Abs Abs
10

LE ROY Matthieu (0714859V Mas.1977)

C N DE PLERIN

201.00 401.00 Abs Abs Abs Abs
11

HERNOT Frederic (1048516E Mas.1973)

SR PERROS

201.14 401.14 Abs Abs Abs Abs
12

NADAUD Frederic (0030767Z Mas.1956)

SR PERROS

202.28 402.28 Abs Abs Abs Abs
13

GAUCHER Patrick (0519985B Mas.1956)

SR PERROS

206.16 406.16 Abs Abs Abs Abs
14

CALVEZ Thibaut (1280534Q Mas.1996)

C N Port blanc

207.00 407.00 Abs Abs Abs Abs
15

LEFEBVRE Philippe (1396774Y Mas.1948)

SR PERROS

208.00 408.00 Abs Abs Abs Abs

Produit par logiciel Br_chp11.exe Vers.du 06/06/2009 (Robert BRAMOULLÉ © 1999/2009)