Comité Départemental de voile 22
Trophée d'Armor Voile légère 2014 - Dériveurs
Edition du 15/12/2014 à 15h25
133 Concurrents ( 10 épreuves courues - 10 épreuves admises - 4 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 06/04/2014 [R_TAVL2014 ] Trophée d'Armor de Voile légère (6 classés )
    Régate N° 2 du 08/06/2014 [R_TR_VO_LE ] Trophée voile légère Côtes d'Armor (22 classés)
    Régate N° 3 du 03/08/2014 [R_8HEURESDUVALANDRE ] Les 8 heures du Val-André (17 classés)
    Régate N° 4 du 03/08/2014 [R_REGATE_PB_GB ] régates trad. port-blanc 2014 grands bateaux (31 classés)
    Régate N° 5 du 17/08/2014 [R_PERROS-LAROSIERE ] Challenge La Rosière (11 classés)
    Régate N° 6 du 23/08/2014 [R_COURANT_D'AIR ] Courant d'Air 2014 (9 classés)
    Régate N° 7 du 21/09/2014 [R_TROPHEE_PERROS_GUIRE ] (TAVL) TROPHEE DES 7 ILES (34 classés)
    Régate N° 8 du 19/10/2014 [R_ROIARTHUR2014 ] TAVL - Challenge du Roi Arthur (37 classés)
    Régate N° 9 du 16/11/2014 [R_TRANSBAIE ] la transbaie de Lannion 2014 (19 classés)
    Régate N° 10 du 14/12/2014 [R_PIEDS_GELES_14 ] Régate Départementale Les Pieds Gelés (17 classés)
RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3R.4R.5R.6R.7R.8R.9R.10
1

LAYUS Baptiste (1233235V Mas.2001)

E V TREBEURDEN

7.00 307.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 1 1 4 1
1

RIOU Maiwenn (1233228N Fem.1999)

E V TREBEURDEN

7.00 307.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 1 1 4 1
3

GAULT Patrice (0860655R Mas.1953)

B N ILE GRANDE

9.00 266.00Abs 1Abs 1AbsAbs 7Abs 3 4
4

HAUSER Jean luc (0068247R Mas.1953)

C N RANCE FREMUR

16.00 252.00 6 4Abs 4Abs 2 19 17AbsAbs
5

VANDAME Henri (0482940N Mas.1987)

C N RANCE FREMUR

17.00 287.00 4 7AbsAbsAbsAbs 20Abs 1 5
6

LAURENT Swen (1299664S Fem.2000)

B N ILE GRANDE

34.00 334.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 7 16 8 3
7

JULIEN Jean pierre (1035371M Mas.1965)

A.S.N. PERROS

42.00 342.00AbsAbsAbsAbs 2Abs 13 19Abs 8
8

LOGIOU Yves-marie (1211953B Mas.2000)

AN PORT-BLANC

45.00 345.00AbsAbsAbs 6AbsAbsAbs 18 14 7
9

CUBIER Guillaume (1114532W Mas.1992)

B N ILE GRANDE

56.00 356.00Abs 1AbsAbsAbsAbsAbsAbs 3 2
10

DREAU Gwenaelle (1169178U Fem.1997)

POLE NAUTI SUD GOELO

64.00 364.00Abs 2AbsAbsAbsAbs 4 8AbsAbs
10

LE ROLLAND Benjamin (1270227D Mas.1999)

POLE NAUTI SUD GOELO

64.00 364.00Abs 2AbsAbsAbsAbs 4 8AbsAbs
12

NIVOIS Tanguy (1321577T Mas.1999)

E V TREBEURDEN

77.00 377.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 16 8 3
13

NICOL Margaux (1245351R Fem.2000)

POLE NAUTI SUD GOELO

79.00 379.00Abs 5AbsAbsAbsAbs 11 13AbsAbs
14

POILPOT-BALAN Thomas (1275746C Mas.1998)

POLE NAUTI SUD GOELO

83.00 383.00Abs 3AbsAbsAbsAbs 15 15AbsAbs
15

MADEJ Jeanne (1296966G Fem.2002)

AN PORT-BLANC

88.00 388.00AbsAbsAbs 6AbsAbsAbs 23Abs 9
16

BRU Maxime (1289444W Mas.2000)

B N ILE GRANDE

90.00 390.00Abs 11AbsAbsAbsAbsAbs 20 9Abs
16

STEPHAN Baptiste (1289443V Mas.2002)

B N ILE GRANDE

90.00 390.00Abs 11AbsAbsAbsAbsAbs 20 9Abs
18

MAZE Gurvan (1212451V Mas.1998)

E V TREBEURDEN

94.00 394.00Abs 12AbsAbsAbsAbsAbs 27 5Abs
19

TANGUY Loenan (1298370U Mas.2003)

AN PORT-BLANC

94.00 394.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 23 14 7
20

LE GOFF Jeanne (1201565F Fem.1999)

LOGUIVY CANOT CLUB

105.00 405.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 2 3AbsAbs
21

GARNIER Mael (1241760A Mas.2000)

POLE NAUTI SUD GOELO

107.00 407.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 3 4AbsAbs
22

MULLER Willy (1189912S Mas.1996)

E V TREBEURDEN

108.00 408.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 2 6
23

DIACONO Antonin (1188411D Mas.1999)

C N DE PLERIN

108.00 408.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 6 2AbsAbs
24

PATUREL Paul (1276793T Mas.2000)

POLE NAUTI SUD GOELO

112.00 412.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 5 7AbsAbs
25

COMPAIN Elouan (1210394C Mas.1999)

C N DE PLERIN

113.00 413.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 8 5AbsAbs
26

LE CHEVANTON Fabien (1315316W Mas.1997)

E V TREBEURDEN

114.00 414.00Abs 8AbsAbsAbsAbsAbsAbs 6Abs
27

THEBAULT Nicolas (1263672A Mas.1998)

POLE NAUTI SUD GOELO

115.00 415.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 9 6AbsAbs
28

REVILLA Ines (1164627D Fem.1989)

B N ILE GRANDE

116.00 416.00AbsAbsAbs 12AbsAbsAbsAbsAbs 4
29

SORIN Etienne (1340363M Mas.1997)

POLE NAUTI SUD GOELO

118.00 418.00Abs 3AbsAbsAbsAbsAbs 15AbsAbs
30

LE GALL Antoine (1203643V Mas.1968)

A.S.N. PERROS

123.00 423.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 16Abs 7Abs
31

RICHARD Gwendal (1247434L Mas.2000)

C N DE PLERIN

123.00 423.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 12 11AbsAbs
32

GRANNEC Titouan (1313460N Mas.2002)

B N ILE GRANDE

124.00 424.00AbsAbsAbs 1AbsAbs 23AbsAbsAbs
33

MAHIEU Hugo (1339595M Mas.1997)

POLE NAUTI SUD GOELO

124.00 424.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 14 10AbsAbs
34

MARQUIS Elio (1244433K Mas.2000)

A.S.N. PERROS

127.00 427.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 18Abs 9
35

ZIMMERMANN Paul (1202808A Mas.1999)

POLE NAUTI SUD GOELO

130.00 430.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 18 12AbsAbs
36

LE MENN Gwenole (1244844N Mas.1998)

CN PERROS GUIREC

131.00 431.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 21Abs 10Abs
37

BEAUFILS Luc (1246283M Mas.2000)

C N DE PLERIN

131.00 431.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 17 14AbsAbs
38

LEPROVOST Yann (1372441B Mas.1980)

A.S.N. PERROS

132.00 432.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 21 11Abs
39

POUGNARD Anaelle (1223348W Fem.1999)

AN PORT-BLANC

136.00 436.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 26Abs 10
39

BOUCHER Alizee (1244764E Fem.1999)

AN PORT-BLANC

136.00 436.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 26Abs 10
41

LE GALL Maxence (1245441K Mas.2000)

CN PERROS GUIREC

136.00 436.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 24Abs 12Abs
42

LEGROS Eddy (1348328J Mas.1999)

CN PERROS GUIREC

140.00 440.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 27Abs 13Abs
43

CHAS Camille (1092929T Mas.1993)

C N RANCE FREMUR

151.00 451.00 1AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
43

BASSET Eric (1011351R Mas.1951)

Y C VAL ANDRE

151.00 451.00AbsAbs 1AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
43

SALAUN Nicolas (1203002C Mas.1996)

A.S.N. PERROS

151.00 451.00AbsAbsAbsAbs 1AbsAbsAbsAbsAbs
43

LAPORTE Titouan (1367480J Mas.1998)

CN ERQUY

151.00 451.00AbsAbsAbsAbsAbs 1AbsAbsAbsAbs
43

CAHANE Louis (*2578915 Mas.1998)

CN ERQUY

151.00 451.00AbsAbsAbsAbsAbs 1AbsAbsAbsAbs
48

BILLARD Olivier (0392643D Mas.1969)

B N ILE GRANDE

152.00 452.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 2
49

SERVIGNAT Yann (0780937B Mas.0)

C N RANCE FREMUR

152.00 452.00 2AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
49

ALLAIN Jerome (0056057T Mas.1961)

Y C VAL ANDRE

152.00 452.00AbsAbs 2AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
49

FLAGEUL Jacques (1214581P Mas.1959)

Y C VAL ANDRE

152.00 452.00AbsAbs 2AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
49

ALLAIN Christine (1296066U Fem.1973)

Y C VAL ANDRE

152.00 452.00AbsAbs 2AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
49

ANSELMO Pascal (0543921K Mas.1956)

B N ILE GRANDE

152.00 452.00AbsAbsAbs 2AbsAbsAbsAbsAbsAbs
54

SERVIGNAT Thomas (1124704S Mas.0)

C N RANCE FREMUR

153.00 453.00 3AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
54

LEVRAY Marek (*5489672 Mas.1999)

LDS CN PLENEUF

153.00 453.00AbsAbs 3AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
54

MATTHIEU Valantin (*5489674 Mas.1990)

LDS CN PLENEUF

153.00 453.00AbsAbs 3AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
54

MATTHIEU Clara (*5489673 Mas.1990)

LDS CN PLENEUF

153.00 453.00AbsAbs 3AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
54

CALVEZ Thibaut (1280534Q Mas.1996)

AN PORT-BLANC

153.00 453.00AbsAbsAbs 3AbsAbsAbsAbsAbsAbs
54

HOULLIERE Antoine (1284198G Mas.1993)

B N ILE GRANDE

153.00 453.00AbsAbsAbs 3AbsAbsAbsAbsAbsAbs
54

LOHIER Herve (*156785 Mas.0)

CN PERROS GUIREC

153.00 453.00AbsAbsAbsAbs 3AbsAbsAbsAbsAbs
54

DORE Manuel (1058517X Mas.1987)

CN PERROS GUIREC

153.00 453.00AbsAbsAbsAbs 3AbsAbsAbsAbsAbs
54

CAHANE Sophie (*2578995 Mas.1987)

CN ERQUY

153.00 453.00AbsAbsAbsAbsAbs 3AbsAbsAbsAbs
54

CAHANE Philou (*2578996 Mas.1987)

CN ERQUY

153.00 453.00AbsAbsAbsAbsAbs 3AbsAbsAbsAbs
64

LYNE Alexander (1251624A Mas.2000)

LDS CN PLENEUF

154.00 454.00AbsAbs 4AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
64

LE CAM Amaury (1231171V Mas.2001)

Y C VAL ANDRE

154.00 454.00AbsAbs 4AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
64

GIBET Romain (1293401T Mas.2002)

LDS CN PLENEUF

154.00 454.00AbsAbs 4AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
64

FLEURY Leonard (1251629F Mas.2002)

LDS CN PLENEUF

154.00 454.00AbsAbs 4AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
64

ALTHAUS Marie (*4521444 Mas.0)

CN PERROS GUIREC

154.00 454.00AbsAbsAbsAbs 4AbsAbsAbsAbsAbs
64

BIARNES Antoine (1030102Y Mas.1989)

CN PERROS GUIREC

154.00 454.00AbsAbsAbsAbs 4AbsAbsAbsAbsAbs
64

LEHERPEUR Charlotte (*2578917 Mas.1989)

CN ERQUY

154.00 454.00AbsAbsAbsAbsAbs 4AbsAbsAbsAbs
64

LEHERPEUR Benoit (*2578918 Mas.1989)

CN ERQUY

154.00 454.00AbsAbsAbsAbsAbs 4AbsAbsAbsAbs
72

PERTOSA Julien (0412260N Mas.0)

C N RANCE FREMUR

155.00 455.00 5AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
72

DURAND Mael (1334588W Mas.1996)

LDS CN PLENEUF

155.00 455.00AbsAbs 5AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
72

STERCKEMAN Thibault (*5489665 Mas.1961)

CN ERQUY

155.00 455.00AbsAbs 5AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
72

LENA Bastien (1231111H Mas.1997)

LDS CN PLENEUF

155.00 455.00AbsAbs 5AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
72

ROTTE Frauke (1366571M Fem.2000)

B N ILE GRANDE

155.00 455.00AbsAbsAbs 5AbsAbsAbsAbsAbsAbs
72

DORE Raphael (1305546U Mas.1997)

CN PERROS GUIREC

155.00 455.00AbsAbsAbsAbs 5AbsAbsAbsAbsAbs
72

DORE Bruno (*4521445 Mas.1997)

CN PERROS GUIREC

155.00 455.00AbsAbsAbsAbs 5AbsAbsAbsAbsAbs
72

DE NACQUARD Bertille (*2578910 Mas.1997)

CN ERQUY

155.00 455.00AbsAbsAbsAbsAbs 5AbsAbsAbsAbs
72

DE NACQUARD Guénael (*2578911 Mas.1997)

CN ERQUY

155.00 455.00AbsAbsAbsAbsAbs 5AbsAbsAbsAbs
81

DEROUIN Tanguy (1123179D Mas.1994)

POLE NAUTI SUD GOELO

156.00 456.00Abs 6AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
81

MOULLEC Rose (1340104S Fem.2003)

POLE NAUTI SUD GOELO

156.00 456.00Abs 6AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
81

MATHIEU Alain (*5489680 Mas.1965)

LDS CN PLENEUF

156.00 456.00AbsAbs 6AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
81

HAUTOT Christelle (*5489682 Mas.1964)

LDS CN PLENEUF

156.00 456.00AbsAbs 6AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
81

LUCAS Guillaume (*5489681 Mas.1964)

LDS CN PLENEUF

156.00 456.00AbsAbs 6AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
81

LOIS (*4521447 Mas.0)

CN PERROS GUIREC

156.00 456.00AbsAbsAbsAbs 6AbsAbsAbsAbsAbs
87

CAVYN Barbara (1171862Q Fem.1991)

E V TREBEURDEN

157.00 457.00Abs 7AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
87

MUCCHI Silvia (*103281J Fem.1991)

AN PORT-BLANC

157.00 457.00AbsAbsAbs 7AbsAbsAbsAbsAbsAbs
87

LE GALL Loic (1286157X Mas.1996)

A.S.N. PERROS

157.00 457.00AbsAbsAbsAbs 7AbsAbsAbsAbsAbs
87

KIEFFER Etienne (1261113K Mas.1995)

CN PERROS GUIREC

157.00 457.00AbsAbsAbsAbs 7AbsAbsAbsAbsAbs
91

DEWEZ Olivier (1256541X Mas.1976)

AN PORT-BLANC

158.00 458.00AbsAbsAbs 8AbsAbsAbsAbsAbsAbs
92

HEL Clement (1211914L Mas.1997)

POLE NAUTI SUD GOELO

159.00 459.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 9AbsAbs
93

LE GAL Tristan (1332111R Mas.2002)

POLE NAUTI SUD GOELO

159.00 459.00Abs 9AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
93

LE GOFF Romain (1313600J Mas.2003)

POLE NAUTI SUD GOELO

159.00 459.00Abs 9AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
93

OGERAU Antoine (*103295J Mas.0)

AN PORT-BLANC

159.00 459.00AbsAbsAbs 9AbsAbsAbsAbsAbsAbs
96

SENECAL David (1135900E Mas.1974)

POLE NAUTI SUD GOELO

160.00 460.00Abs 10AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
96

LE GALL Thibault (1314958Y Mas.1996)

C N Port blanc

160.00 460.00AbsAbsAbs 10AbsAbsAbsAbsAbsAbs
96

QUEFFEULOU Yann (1346609T Mas.1997)

C N Port blanc

160.00 460.00AbsAbsAbs 10AbsAbsAbsAbsAbsAbs
96

BOTREL Alain (0082025T Mas.1961)

LOGUIVY CANOT CLUB

160.00 460.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 10AbsAbsAbs
96

COUTURIER Franck (*2578924 Mas.1966)

CN PERROS GUIREC

160.00 460.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 10AbsAbsAbs
101

CRONE Fritz (*603531J Mas.1966)

AN PORT-BLANC

161.00 461.00AbsAbsAbs 11AbsAbsAbsAbsAbsAbs
102

FOURNY Angelica (1227460E Fem.1992)

B N ILE GRANDE

162.00 462.00AbsAbsAbs 12AbsAbsAbsAbsAbsAbs
103

BERNARD Jordan (1345703Z Mas.2000)

POLE NAUTI SUD GOELO

163.00 463.00Abs 13AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
103

LE QUERE Kyllian (1319597F Mas.2002)

POLE NAUTI SUD GOELO

163.00 463.00Abs 13AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
103

PERRARD Christian (*103901J Mas.2002)

AN PORT-BLANC

163.00 463.00AbsAbsAbs 13AbsAbsAbsAbsAbsAbs
106

LE BARS Claude (1038459D Mas.1961)

POLE NAUTI SUD GOELO

164.00 464.00Abs 14AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs
106

BOUCHER Jean (*103671J Mas.1961)

AN PORT-BLANC

164.00 464.00AbsAbsAbs 14AbsAbsAbsAbsAbsAbs
108

TROADEC Jean (*203571J Mas.1961)

AN PORT-BLANC

165.00 465.00AbsAbsAbs 15AbsAbsAbsAbsAbsAbs
108

THEBAULT Antoine (1263671Z Mas.1995)

POLE NAUTI SUD GOELO

165.00 465.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 15AbsAbsAbs
110

BOYER Pierre etienne (*103971J Mas.1995)

AN PORT-BLANC

166.00 466.00AbsAbsAbs 16AbsAbsAbsAbsAbsAbs
111

JOFFRIN Thomas (*103551J Mas.1995)

AN PORT-BLANC

167.00 467.00AbsAbsAbs 17AbsAbsAbsAbsAbsAbs
112

LE MOAL Robinson (1350506C Mas.2006)

AN PORT-BLANC

168.00 468.00AbsAbsAbs 18AbsAbsAbsAbsAbsAbs
112

LE MOAL Violette (1326688S Fem.1995)

C N Port blanc

168.00 468.00AbsAbsAbs 18AbsAbsAbsAbsAbsAbs
114

ABDELNOUR Olivier (*103221J Fem.1995)

AN PORT-BLANC

169.00 469.00AbsAbsAbs 19AbsAbsAbsAbsAbsAbs
114

ABDELNOUR Sebastien (*103223J Fem.1995)

AN PORT-BLANC

169.00 469.00AbsAbsAbs 19AbsAbsAbsAbsAbsAbs
116

DUFOIN Lory (*403521J Fem.1995)

AN PORT-BLANC

170.00 470.00AbsAbsAbs 20AbsAbsAbsAbsAbsAbs
117

HATEY Laurent (*103311J Fem.1995)

AN PORT-BLANC

171.00 471.00AbsAbsAbs 21AbsAbsAbsAbsAbsAbs
117

DE NORBECOURT Vincent (*103312J Fem.1995)

AN PORT-BLANC

171.00 471.00AbsAbsAbs 21AbsAbsAbsAbsAbsAbs
119

SABY Jean-baptiste (1332948N Mas.2002)

C N DE PLERIN

172.00 472.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 22AbsAbs
120

LACHARNAY Ernest (*103931J Mas.2002)

AN PORT-BLANC

172.00 472.00AbsAbsAbs 22AbsAbsAbsAbsAbsAbs
120

GRANNEC Xavier (0534810U Mas.1973)

B N ILE GRANDE

172.00 472.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 22AbsAbsAbs
122

GALL Pierre samuel (*103771J Mas.1973)

AN PORT-BLANC

173.00 473.00AbsAbsAbs 23AbsAbsAbsAbsAbsAbs
122

BILLARD Alan (1289446Y Mas.2002)

B N ILE GRANDE

173.00 473.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 23AbsAbsAbs
124

CALVEZ Yvon (1301140E Mas.1965)

B N ILE GRANDE

174.00 474.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 24AbsAbs
124

NORMAND Axel (*156874T Mas.1965)

B N ILE GRANDE

174.00 474.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 24AbsAbs
126

GRATIET Laury (1223346U Mas.1999)

AN PORT-BLANC

175.00 475.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 25AbsAbs
126

GUILLEMIN Arnaud (1233137T Mas.1997)

AN PORT-BLANC

175.00 475.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsAbs 25AbsAbs
128

BOIVIN Adrian (1119335Z Mas.1985)

C N RANCE FREMUR

175.00 475.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 25AbsAbsAbs
128

LENESLEY Pauline (1299845F Mas.1985)

C N RANCE FREMUR

175.00 475.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 25AbsAbsAbs
130

VANDAME Paul (0612553B Mas.1989)

C N ST CAST

176.00 476.00AbsAbsAbsAbsAbsAbs 26AbsAbsAbs
131

JAVERZAC Francois (*103291J Mas.1989)

AN PORT-BLANC

195.00 495.00AbsAbsAbsnc.AbsAbsAbsAbsAbsAbs
131

JAVERZAC Thibault (*103293J Mas.1989)

AN PORT-BLANC

195.00 495.00AbsAbsAbsnc.AbsAbsAbsAbsAbsAbs
131

RABINE Olivier (0178464A Mas.1971)

E V TREBEURDEN

195.00 495.00AbsAbsAbsAbsAbsAbsnc.AbsAbsAbs

Produit par logiciel Br_chp11.exe Vers.du 06/06/2009 (Robert BRAMOULLÉ © 1999/2009)