Comité Départemental de voile 22
Trophée d'Armor voile légère 2012 - Catamarans
Edition du 08/10/2012 à 12h09
89 Concurrents ( 7 épreuves courues - 4 épreuves admises - 4 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 15/04/2012 [R_TAVL_PLOUER_2012 ] TROPHEE D'ARMOR DE VOILE LEGERE PLOUER SUR RANCE 2012 (2 classés )
    Régate N° 2 du 27/05/2012 [R_REGATE_DU_PHARE ] Trophée d'Armor voile Légère Régate du Phare (20 classés)
    Régate N° 3 du 12/08/2012 [R_8HEURVAL ] 8 heures du Val André (23 classés)
    Régate N° 4 du 02/09/2012 [R_CHALLENGE_ROI_ARTHUR ] Challenge du Roi Arthur 2012 (6 classés)
    Régate N° 5 du 12/08/2012 [R_REG_DE_PORT_BLANC_12 ] Regate de port blanc 2012 (26 classés)
    Régate N° 6 du 23/09/2012 [R_TROPHEE_DES_SEPT_ILE ] TAVL TROPHEE DES ILES (8 classés)
    Régate N° 7 du 07/10/2012 [R_TAVL_AR_C'HOURTEZ ] Trophée d'Armor voile légère challenge Ar C'hourtez 7 octobr (4 classés)
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7
1

TALABARDON Alexandre (1084507V Mas.1990)

E V TREBEURDEN

100.38 250.38 Abs Abs Abs Abs Abs 1 1
1

SIMON Christelle (1315297B Fem.1972)

E V TREBEURDEN

100.38 250.38 Abs Abs Abs Abs Abs 1 1
3

BILLARD Olivier (0392643D Mas.1969)

C N TREGASTEL

101.16 251.16 1 Abs Abs 2 Abs Abs Abs
3

BILLARD Alan (1289446Y Mas.2002)

B N ILE GRANDE

101.16 251.16 1 Abs Abs 2 Abs Abs Abs
5

VANNIER Nicolas (1062169B Mas.1992)

C N PLENEUF

101.19 251.19 Abs 5 1 Abs Abs Abs Abs
6

BOIXIERE Gabrielle (1233821F Fem.1995)

POLE NAUTI SUD GOELO

101.56 251.56 Abs 3 Abs Abs Abs 3 Abs
7

CASTAN Maxime (1276797X Mas.1998)

POLE NAUTI SUD GOELO

102.76 252.76 Abs 6 Abs Abs Abs 3 Abs
8

L'HOTELIER Romain (1249881K Mas.1997)

POLE NAUTI SUD GOELO

104.24 254.24 Abs 7 Abs Abs Abs 4 Abs
9

RIDARD Gautier (1276799Z Mas.1997)

POLE NAUTI SUD GOELO

105.00 255.00 Abs 10 Abs Abs Abs 2 Abs
9

GESTIN Ronan (1296643V Mas.1997)

POLE NAUTI SUD GOELO

105.00 255.00 Abs 10 Abs Abs Abs 2 Abs
11

MAZE Vincent (1191571V Mas.1967)

E V TREBEURDEN

105.19 255.19 Abs 9 Abs 3 Abs Abs Abs
12

BLANC ANTOINE (*455481P Mas.1967)

AN PORT-BLANC

150.03 300.03 Abs Abs Abs Abs 1 Abs Abs
12

ALIBERT Thierry (*455483P Mas.1967)

AN PORT-BLANC

150.03 300.03 Abs Abs Abs Abs 1 Abs Abs
12

BLANC EMMANUEL (*455482P Mas.1967)

AN PORT-BLANC

150.03 300.03 Abs Abs Abs Abs 1 Abs Abs
15

KERMORGANT Yoann (1286239H Mas.1992)

C N PLENEUF

150.04 300.04 Abs Abs 1 Abs Abs Abs Abs
15

BOURGEOIS Victor (1261297B Mas.1993)

C N PLENEUF

150.04 300.04 Abs Abs 1 Abs Abs Abs Abs
15

BELLEC Loick (0465405X Mas.0)

C N PLENEUF

150.04 300.04 Abs Abs 1 Abs Abs Abs Abs
18

BELLENGER Francois (1041580E Mas.1977)

C M V ST BRIEUC

150.05 300.05 Abs 1 Abs Abs Abs Abs Abs
18

LE CARRER Yann (0230216J Mas.1974)

POLE NAUTI SUD GOELO

150.05 300.05 Abs 1 Abs Abs Abs Abs Abs
20

COURCOUX Benoit (*455582P Mas.1974)

AN PORT-BLANC

150.12 300.12 Abs Abs Abs Abs 2 Abs Abs
20

COURCOUX Isabelle (*455583P Mas.1974)

AN PORT-BLANC

150.12 300.12 Abs Abs Abs Abs 2 Abs Abs
22

HAMON Jerome (1066636E Mas.1991)

E V TREBEURDEN

150.17 300.17 Abs Abs Abs 1 Abs Abs Abs
22

HAMON Yoann (1059268E Mas.1990)

E V TREBEURDEN

150.17 300.17 Abs Abs Abs 1 Abs Abs Abs
24

FURET Yvon (0104062Y Mas.1961)

AN PORT-BLANC

150.18 300.18 Abs 2 Abs Abs Abs Abs Abs
24

FURET Yann-arthur (1309403M Mas.2002)

POLE NAUTI SUD GOELO

150.18 300.18 Abs 2 Abs Abs Abs Abs Abs
24

GRIMAUD Lucie (1286238G Fem.1994)

C N PLENEUF

150.18 300.18 Abs Abs 2 Abs Abs Abs Abs
24

KERMORGANT Malo (1325855Z Mas.1996)

C N PLENEUF

150.18 300.18 Abs Abs 2 Abs Abs Abs Abs
24

TAQUET Gabriel (1328123M Mas.1995)

C N PLENEUF

150.18 300.18 Abs Abs 2 Abs Abs Abs Abs
29

COURCOUX Jérôme (*455585P Mas.1995)

AN PORT-BLANC

150.27 300.27 Abs Abs Abs Abs 3 Abs Abs
29

LAFENTE Chloé (*455586P Mas.1995)

AN PORT-BLANC

150.27 300.27 Abs Abs Abs Abs 3 Abs Abs
31

DEZSY Anaelle (*7836548 Mas.0)

C N PLENEUF

150.39 300.39 Abs Abs 3 Abs Abs Abs Abs
31

UGUEN Pascaline (1277336J Fem.0)

C N PLENEUF

150.39 300.39 Abs Abs 3 Abs Abs Abs Abs
31

SERAIS Arthur (1121536S Mas.0)

C N PLENEUF

150.39 300.39 Abs Abs 3 Abs Abs Abs Abs
31

LECOQ Francois (1103671H Mas.0)

C N PLENEUF

150.39 300.39 Abs Abs 3 Abs Abs Abs Abs
35

ZIMMERMANN Baptiste (1180443D Mas.1996)

POLE NAUTI SUD GOELO

150.42 300.42 Abs 3 Abs Abs Abs Abs Abs
36

VIEUX Gabriel (*455460P Mas.1996)

AN PORT-BLANC

150.44 300.44 Abs Abs Abs Abs 4 Abs Abs
36

LE MAITRE Léo (*455461P Mas.1996)

AN PORT-BLANC

150.44 300.44 Abs Abs Abs Abs 4 Abs Abs
38

REVEL Mathilde (1272560J Fem.1993)

C N PLENEUF

150.68 300.68 Abs Abs 4 Abs Abs Abs Abs
38

TRINET William (1301030Q Mas.1987)

C N PLENEUF

150.68 300.68 Abs Abs 4 Abs Abs Abs Abs
38

LEBRAS Sophie (1315549P Fem.0)

C N PLENEUF

150.68 300.68 Abs Abs 4 Abs Abs Abs Abs
38

LE MARCHAND Yann (0054152J Mas.0)

C N PLENEUF

150.68 300.68 Abs Abs 4 Abs Abs Abs Abs
42

BESNOU Gildas (*455671P Mas.0)

AN PORT-BLANC

150.70 300.70 Abs Abs Abs Abs 5 Abs Abs
42

BESNOU Quentin (*455672P Mas.0)

AN PORT-BLANC

150.70 300.70 Abs Abs Abs Abs 5 Abs Abs
44

THEPENIER Meredith (1204293X Fem.1998)

CN PERROS GUIREC

150.72 300.72 Abs 4 Abs Abs Abs Abs Abs
44

MOLINIER Marion (1224607H Fem.1998)

CN PERROS GUIREC

150.72 300.72 Abs 4 Abs Abs Abs Abs Abs
46

REUSSE Thomas (1184247R Mas.1994)

B N ILE GRANDE

151.00 301.00 Abs Abs Abs Abs Abs Abs 2
46

CAVYN Barbara (1171862Q Fem.1991)

CN ERQUY

151.00 301.00 Abs Abs Abs Abs Abs Abs 2
48

D'HAUTEFEUILLE Alban (*455695P Fem.1991)

AN PORT-BLANC

151.02 301.02 Abs Abs Abs Abs 6 Abs Abs
48

D'HAUTEFEUILLE Camille (*455696P Fem.1991)

AN PORT-BLANC

151.02 301.02 Abs Abs Abs Abs 6 Abs Abs
50

LENA Margot (0959148N Fem.0)

C N PLENEUF

151.10 301.10 Abs Abs 5 Abs Abs Abs Abs
50

LEBRETON Maryline (1290910Y Fem.0)

C N PLENEUF

151.10 301.10 Abs Abs 5 Abs Abs Abs Abs
50

LEBRIEN ELISA (*5369777 Fem.0)

C N PLENEUF

151.10 301.10 Abs Abs 5 Abs Abs Abs Abs
50

LENA Corinne (1252703Z Fem.1966)

Y C VAL ANDRE

151.10 301.10 Abs Abs 5 Abs Abs Abs Abs
54

LANCIEN Antoine (1266518Q Mas.1998)

CN ERQUY

151.15 301.15 Abs 5 Abs Abs Abs Abs Abs
55

MASUREL Amandine (*455580P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

151.40 301.40 Abs Abs Abs Abs 7 Abs Abs
55

LAPLANTE Camille Ann (*455581P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

151.40 301.40 Abs Abs Abs Abs 7 Abs Abs
57

MEVEL Melanie (1164534G Fem.1990)

E V TREBEURDEN

151.50 301.50 Abs Abs Abs 3 Abs Abs Abs
58

GUENGANT Coline (1320894G Fem.0)

C N PLENEUF

151.56 301.56 Abs Abs 6 Abs Abs Abs Abs
58

GUENGANT Anne (*3789542 Fem.0)

C N PLENEUF

151.56 301.56 Abs Abs 6 Abs Abs Abs Abs
58

GUENGANT PIERRE (*2954654 Fem.0)

C N PLENEUF

151.56 301.56 Abs Abs 6 Abs Abs Abs Abs
58

BURLOT Ana (1314898L Mas.0)

C N PLENEUF

151.56 301.56 Abs Abs 6 Abs Abs Abs Abs
62

LE GUYADER Vianney (1251618U Mas.1998)

POLE NAUTI SUD GOELO

151.62 301.62 Abs 6 Abs Abs Abs Abs Abs
63

MASUREL Alexandre (*455590P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

151.84 301.84 Abs Abs Abs Abs 8 Abs Abs
63

MASUREL Aurélie (*455591P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

151.84 301.84 Abs Abs Abs Abs 8 Abs Abs
65

BARBIER CUEIL Antoine (1314575Z Mas.1997)

POLE NAUTI SUD GOELO

152.00 302.00 Abs Abs Abs Abs Abs 4 Abs
66

AMICE Theo (1233816A Mas.1997)

POLE NAUTI SUD GOELO

152.24 302.24 Abs 7 Abs Abs Abs Abs Abs
67

CHARDAIRE Frédéric (*455592P Mas.1997)

AN PORT-BLANC

152.34 302.34 Abs Abs Abs Abs 9 Abs Abs
67

RAVILY Christelle (*455593P Mas.1997)

AN PORT-BLANC

152.34 302.34 Abs Abs Abs Abs 9 Abs Abs
69

OLIVIER Monique (1216552S Fem.1946)

POLE NAUTI SUD GOELO

152.88 302.88 Abs 8 Abs Abs Abs Abs Abs
69

ALORY Alain (1292675M Mas.1959)

POLE NAUTI SUD GOELO

152.88 302.88 Abs 8 Abs Abs Abs Abs Abs
71

CURTELIN Aristide (*455466P Mas.1959)

AN PORT-BLANC

152.90 302.90 Abs Abs Abs Abs 10 Abs Abs
72

SERE Antoine (*455470P Mas.1959)

AN PORT-BLANC

153.41 303.41 Abs Abs Abs Abs 11 Abs Abs
72

SERE Romain (*455471P Mas.1959)

AN PORT-BLANC

153.41 303.41 Abs Abs Abs Abs 11 Abs Abs
74

MAZE Gurvan (1212451V Mas.1998)

E V TREBEURDEN

153.69 303.69 Abs 9 Abs Abs Abs Abs Abs
75

ROSSO Eric (*455477P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

154.08 304.08 Abs Abs Abs Abs 12 Abs Abs
75

LEHOUX Vincent (*455478P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

154.08 304.08 Abs Abs Abs Abs 12 Abs Abs
77

BIZIEN Renaud (*455456P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

154.81 304.81 Abs Abs Abs Abs 13 Abs Abs
77

BIZIEN Medhi (*455457P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

154.81 304.81 Abs Abs Abs Abs 13 Abs Abs
79

LENFANT Olivier (*455475P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

195.00 345.00 Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs
79

LENFANT Nin'o (*455473P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

195.00 345.00 Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs
79

MILNER Sam (*455558P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

195.00 345.00 Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs
79

PASTO Jessy (*455651P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

195.00 345.00 Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs
79

ANCEL Gwenaëlle (*455454P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

195.00 345.00 Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs
79

ARNAUD Diane (*455476P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

195.00 345.00 Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs
79

LENFANT Alexandre (*455474P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

195.00 345.00 Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs
79

DUQUESNE Ana (*455652P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

195.00 345.00 Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs
79

DE GENEVE Corentine (*455455P Mas.1998)

AN PORT-BLANC

195.00 345.00 Abs Abs Abs Abs nc. Abs Abs
88

LE BOURHIS Daniel (1235102Q Mas.1955)

POLE NAUTI SUD GOELO

195.00 345.00 Abs nc. Abs Abs Abs Abs Abs
88

LE BOURHIS Thibault (1324830G Mas.1998)

POLE NAUTI SUD GOELO

195.00 345.00 Abs nc. Abs Abs Abs Abs Abs

Produit par logiciel Br_chp11.exe Vers.du 06/06/2009 (Robert BRAMOULLÉ © 1999/2009)