Comité Départemental de voile 22
Trophée d'Armor Voile légère 2009 - Catamaran
Edition du 12/10/2009 à 10h04
47 Concurrents
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 05/04/2009 [R_TAVL090405 ] TROPHEE D'ARMOR DE VOILE LEGERE REGATE DES VEAUX (0 concurrents)
    Régate N° 2 du 19/04/2009 [R_TAVLTREGA ] TAVL TREGASTEL (6 concurrents)
    Régate N° 3 du 31/05/2009 [R_TVALBINIC ] Régate du Phare Binic (10 concurrents)
    Régate N° 4 du 12/07/2009 [R_TRANBAIE08 ] le tour de la baie 2009 (13 concurrents)
    Régate N° 5 du 02/08/2009 [R_8HEUVAL ] 8 heures du Val André (4 concurrents)
    Régate N° 6 du 14/08/2009 [R_REGATE_16_AOUT09 ] Regate de Port Blanc 16 aout 2009 (13 concurrents)
    Régate N° 7 du 11/10/2009 [R_TAVTRGA ] Challenge Ar Courtes -CN Trégastel (8 concurrents)
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7
1

MAZE Vincent (1191571V Mas.1967)

E V TREBEURDEN

52.20 202.20 Abs 1 Abs 5 Abs Abs 1
2

TALABARDON Alexandre (1084507V Mas.1990)

E V TREBEURDEN

53.43 203.43 Abs 1 Abs 6 Abs Abs 2
3

LENOAN Alice (1114623R Fem.1994)

E V TREBEURDEN

54.56 204.56 Abs 2 Abs 6 Abs Abs 3
4

LICHTMANN Jeremy (1224652E Mas.1995)

E V TREBEURDEN

101.63 251.63 Abs 3 Abs Abs Abs Abs 1
5

MAZE Efflamine (1173300N Fem.1993)

E V TREBEURDEN

101.80 251.80 Abs 2 Abs Abs Abs Abs 3
6

PERON Nolwenn (1182183R Fem.1994)

E V TREBEURDEN

103.50 253.50 Abs 3 Abs Abs Abs Abs 4
7

MENGEOT Caroline (1250944S Fem.1989)

AN PORT-BLANC

150.07 300.07 Abs Abs Abs Abs Abs 1 Abs
7

MENGEOT Charlotte (1157359H Fem.1987)

AN PORT-BLANC

150.07 300.07 Abs Abs Abs Abs Abs 1 Abs
9

SOUETRE Hugo (1239188W Mas.0)

E V TREBEURDEN

150.08 300.08 Abs Abs Abs 1 Abs Abs Abs
9

SOUETRE Goulwen (1240267V Mas.0)

E V TREBEURDEN

150.08 300.08 Abs Abs Abs 1 Abs Abs Abs
11

PELLETIER Jeremie (1011088S Mas.1986)

B N ILE GRANDE

150.10 300.10 Abs Abs 1 Abs Abs Abs Abs
11

OLLIVIER Baptiste (1258514C Mas.0)

BINIC LOISIRS NAUT.

150.10 300.10 Abs Abs 1 Abs Abs Abs Abs
13

BERNARD M.A (1253220N Fem.0)

C N PLENEUF

150.25 300.25 Abs Abs Abs Abs 1 Abs Abs
13

BOURGEOIS Victor (1261297B Mas.1993)

C N PLENEUF

150.25 300.25 Abs Abs Abs Abs 1 Abs Abs
13

CAPOROSSI Q (1045303H Mas.0)

C N PLENEUF

150.25 300.25 Abs Abs Abs Abs 1 Abs Abs
13

BERNARD JM (1230401T Mas.0)

C N PLENEUF

150.25 300.25 Abs Abs Abs Abs 1 Abs Abs
17

ZELVEYAN Christophe (1225492E Mas.1959)

AN PORT-BLANC

150.26 300.26 Abs Abs Abs Abs Abs 2 Abs
17

GUESDON Paul (1208946U Mas.1960)

AN PORT-BLANC

150.26 300.26 Abs Abs Abs Abs Abs 2 Abs
19

HAMON Jerome (1066636E Mas.1991)

E V TREBEURDEN

150.30 300.30 Abs Abs Abs 2 Abs Abs Abs
19

HAMON Yoann (1059268E Mas.1990)

E V TREBEURDEN

150.30 300.30 Abs Abs Abs 2 Abs Abs Abs
21

TRUFFIER Tiffany (1112097K Fem.1992)

BINIC LOISIRS NAUT.

150.40 300.40 Abs Abs 2 Abs Abs Abs Abs
21

METAIS Clara (1058918Q Fem.1992)

BINIC LOISIRS NAUT.

150.40 300.40 Abs Abs 2 Abs Abs Abs Abs
23

URIEN Elena (1251023Z Fem.1995)

E V TREBEURDEN

150.50 300.50 Abs Abs Abs Abs Abs Abs 2
24

GUESDON Hippolyte (1131053F Mas.1999)

AN PORT-BLANC

150.60 300.60 Abs Abs Abs Abs Abs 3 Abs
24

ZELVEYAN MARIE (1262055R Fem.1996)

AN PORT-BLANC

150.60 300.60 Abs Abs Abs Abs Abs 3 Abs
26

GELBON Herve (0883512A Mas.1966)

E V TREBEURDEN

150.69 300.69 Abs Abs Abs 3 Abs Abs Abs
27

LE LAY Jenna (1256549F Fem.1994)

C N MUNICIPAL

150.90 300.90 Abs Abs 3 Abs Abs Abs Abs
27

PERROT Laura (1256548E Fem.1994)

C N MUNICIPAL

150.90 300.90 Abs Abs 3 Abs Abs Abs Abs
29

DE LA POYPE FRANçOIS René (1246537B Mas.1993)

AN PORT-BLANC

151.08 301.08 Abs Abs Abs Abs Abs 4 Abs
29

DE BOISSET CHRISTOPHE (1259158Y Mas.1993)

AN PORT-BLANC

151.08 301.08 Abs Abs Abs Abs Abs 4 Abs
29

DE LA POYPE AUDE (1261849B Fem.1994)

AN PORT-BLANC

151.08 301.08 Abs Abs Abs Abs Abs 4 Abs
32

BOIRON LAYUS Benedicte (1107790Y Fem.1965)

E V TREBEURDEN

151.24 301.24 Abs Abs Abs 4 Abs Abs Abs
33

OLIVIER Monique (1216552S Fem.1946)

BINIC LOISIRS NAUT.

151.60 301.60 Abs Abs 4 Abs Abs Abs Abs
33

GUERNION-LEGARZIC Michele (1236525X Fem.1958)

BINIC LOISIRS NAUT.

151.60 301.60 Abs Abs 4 Abs Abs Abs Abs
35

AZOULAY NICOLAS (1260019V Mas.2000)

AN PORT-BLANC

151.65 301.65 Abs Abs Abs Abs Abs 5 Abs
35

AZOULAY Nathan (0071950Y Mas.1999)

AN PORT-BLANC

151.65 301.65 Abs Abs Abs Abs Abs 5 Abs
37

BLIN Julie (0603744A Fem.1983)

E V TREBEURDEN

152.00 302.00 Abs Abs Abs Abs Abs Abs 4
38

O'CAROLL Elliott (1023966G Mas.1993)

AN PORT-BLANC

152.40 302.40 Abs Abs Abs Abs Abs 6 Abs
38

BAUDON Matthieu (1107577B Mas.1993)

AN PORT-BLANC

152.40 302.40 Abs Abs Abs Abs Abs 6 Abs
40

LEFEUVRE Quentin (1245336A Mas.1996)

BINIC LOISIRS NAUT.

152.50 302.50 Abs Abs 5 Abs Abs Abs Abs
40

BIDOIRE Felix (1245742Y Mas.1993)

BINIC LOISIRS NAUT.

152.50 302.50 Abs Abs 5 Abs Abs Abs Abs
42

CHARBONNIER Loic (1201926G Mas.0)

E V TREBEURDEN

153.78 303.78 Abs Abs Abs 7 Abs Abs Abs
42

CHARBONNIER Benoit (1023883V Mas.0)

E V TREBEURDEN

153.78 303.78 Abs Abs Abs 7 Abs Abs Abs
44

MAZE Tugdual (1173301P Mas.1996)

E V TREBEURDEN

154.96 304.96 Abs Abs Abs 8 Abs Abs Abs
44

MAZE Gurvan (1212451V Mas.1998)

E V TREBEURDEN

154.96 304.96 Abs Abs Abs 8 Abs Abs Abs
46

NATUREL Balthazar (1204672S Mas.1992)

AN PORT-BLANC

190.00 340.00 Abs Abs Abs Abs Abs nc. Abs
46

BARKATZ CLément (1251282U Mas.1993)

AN PORT-BLANC

190.00 340.00 Abs Abs Abs Abs Abs nc. Abs

Produit par logiciel BR_CHP05.EXE Vers.du 18/02/2006 (Robert BRAMOULLÉ © 1999 Mod.2005)