Comité Départemental de voile 22
Trophée d'Armor Voile légère PAV
Edition du 14/11/2011 à 16h16
12 Concurrents ( 6 épreuves courues - 4 épreuves admises - 4 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 10/04/2011 [R_TAVL_LES_VEAUX ] TROPHEE D'ARMOR DE VOILE LEGERE REGATE DES VEAUX (1 classés )
    Régate N° 2 du 08/05/2011 [R_CRA_TAVL_2011 ] Challenge du Roi Arthur Edition 2011 Trophée d'Armor Voile l (1 classés)
    Régate N° 3 du 29/05/2011 [R_REGATE_DU_PHARE ] Régate du Phare à Binic (2 classés)
    Régate N° 5 du 23/07/2011 [R_COURAIR ] COURANT D'AIR (2 classés)
    Régate N° 6 du 07/08/2011 [R_TAVL-PORT-BLANC ] Régates traditionnelles de Port-Blanc (4 classés)
    Régate N° 7 du 13/11/2011 [R_LA_TRANSBAIE ] la trans-baie de lannion (3 classés)
Rgs Concurrents Clubs Pt Ret Pt Tot R.1 R.2 R.3 R.4 R.5 R.6 R.7
1

BILLARD Olivier (0392643D Mas.1969)

C N TREGASTEL

52.33 152.33 1 1 Abs 0 Abs Abs 1
2

LEON DIDIER (*104700N Mas.1969)

AN PORT-BLANC

150.25 250.25 Abs Abs Abs 0 Abs 1 Abs
3

RAFFRAY Charles (*104830N Mas.1985)

CN ERQUY

150.33 250.33 Abs Abs Abs 0 1 Abs Abs
4

CLERAN Michel (0143406G Mas.1952)

C M V ST BRIEUC

150.50 250.50 Abs Abs 1 0 Abs Abs Abs
5

FABRE AURELIEN (*104701N Mas.1952)

AN PORT-BLANC

151.00 251.00 Abs Abs Abs 0 Abs 2 Abs
6

DEGOUVE DE NUNCQUES Vivien (0126127H Mas.1977)

CN PERROS GUIREC

151.34 251.34 Abs Abs Abs 0 Abs Abs 2
7

PESTEL Yann (*104809N Mas.1979)

CN ERQUY

151.34 251.34 Abs Abs Abs 0 2 Abs Abs
8

LAGADEC Gwenael (0613749X Mas.1972)

C M V ST BRIEUC

152.00 252.00 Abs Abs 2 0 Abs Abs Abs
9

VITTOZ SEBASTIEN (*104702N Mas.1972)

AN PORT-BLANC

152.25 252.25 Abs Abs Abs 0 Abs 3 Abs
10

DAURIAC Christophe (0132317F Mas.1972)

B N ILE GRANDE

153.00 253.00 Abs Abs Abs 0 Abs Abs 3
11

MOUYNA LEO (*104703N Mas.1972)

AN PORT-BLANC

154.00 254.00 Abs Abs Abs 0 Abs 4 Abs
12

BOURDON Antoine (*104819N Mas.2000)

CN ERQUY

195.00 295.00 Abs Abs Abs 0 nc. Abs Abs

Produit par logiciel Br_chp11.exe Vers.du 06/06/2009 (Robert BRAMOULLÉ © 1999/2009)