Comité Départemental de voile 22
Trophée d'Armor Voile Légère 2010 - PAV
Edition du 24/11/2010 à 16h00
23 Concurrents ( 8 épreuves courues - 4 épreuves admises - 4 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 11/04/2010 [R_TAVL_VEAUX_2010 ] TROPHEE D'ARMOR DE VOILE LEGERE REGATE DES VEAUX (1 classés )
    Régate N° 3 du 23/05/2010 [R_R_TAVL_CRA_23052010 ] Trophée d'Armor Voile légère 2010 Challenge de Roi Arthur BN (3 classés)
    Régate N° 6 du 11/07/2010 [R_LE_TOUR_DE_LA_BAIE ] Trophée d'armor voile légère Le Tour de la Baie 2010 (1 classés)
    Régate N° 7 du 31/07/2010 [R_COURANT-ERQUY ] Courant d'Air Erquy (4 classés)
    Régate N° 9 du 22/08/2010 [R_8H_PLENEUF ] 8 Heures du Val André (2 classés)
    Régate N° 10 du 19/09/2010 [R_TROP_PERROS ] Trophée des 7 Iles (3 classés)
    Régate N° 11 du 03/10/2010 [R_TAVL_CHAL_AR_COURTES ] Trophée d'armor voile legere challenge Ar Courtès (1 classés)
    Régate N° 12 du 21/11/2010 [R_TAVL_TRANSBAIE ] TAVL - LA TRANSBAIE DE LANNION (2 classés)
RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2R.3R.4R.5R.6R.7R.8R.9R.10R.11R.12
1

BILLARD Olivier (0392643D Mas.1969)

C N TREGASTEL

2.77 202.77 1 0 1 0 0 1Abs 0AbsAbsAbs 2
2

DAURIAC Christophe (0132317F Mas.1972)

B N ILE GRANDE

150.11 350.11Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0AbsAbsAbs 1
3

DELASALLE Helene (1231598Q Fem.1975)

CN ERQUY

150.17 350.17Abs 0Abs 0 0Abs 1 0AbsAbsAbsAbs
4

RUFFAULT Thierry (0005208A Mas.1967)

C M V ST BRIEUC

150.33 350.33Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0Abs 1AbsAbs
5

LE HELLEIX Yann (1160907D Mas.1991)

C N PLENEUF

150.50 350.50Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0 1AbsAbsAbs
5

DOMAIN Yoann (1059602C Mas.1991)

C N PLENEUF

150.50 350.50Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0 1AbsAbsAbs
7

LE BOUEDEC Marine (1266511H Fem.1994)

CN ERQUY

150.66 350.66Abs 0Abs 0 0Abs 2 0AbsAbsAbsAbs
8

CLERAN Michel (0143406G Fem.0)

C M V ST BRIEUC

151.00 351.00Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0AbsAbs 1Abs
9

LAGADEC Gwenael (0613749X Mas.1972)

C M V ST BRIEUC

151.34 351.34Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0Abs 2AbsAbs
10

LE BELLEGO Maxime (1227406Y Mas.1993)

B N ILE GRANDE

151.34 351.34Abs 0 2 0 0AbsAbs 0AbsAbsAbsAbs
11

PAUVAREL Victor (1268869P Mas.0)

CN ERQUY

151.50 351.50Abs 0Abs 0 0Abs 3 0AbsAbsAbsAbs
12

PAUVAREL Eliot (0477007H Mas.0)

CN ERQUY

152.68 352.68Abs 0Abs 0 0Abs 4 0AbsAbsAbsAbs
13

HOUTIN Sylvain (1232947V Mas.1979)

C M V ST BRIEUC

153.00 353.00Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0Abs 3AbsAbs
14

OGOR Lucas (1227461F Mas.1995)

B N ILE GRANDE

153.00 353.00Abs 0 3 0 0AbsAbs 0AbsAbsAbsAbs
15

DUCREUX Jean pierre (1268159Z Mas.1962)

E V TREBEURDEN

190.00 390.00Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0AbsAbsAbsnc.
15

DUCREUX Pierrick (1181987M Mas.1995)

E V TREBEURDEN

190.00 390.00Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0AbsAbsAbsnc.
15

LE SCANF Erwan (1174823Z Mas.1993)

E V TREBEURDEN

190.00 390.00Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0AbsAbsAbsnc.
15

LICHTMANN Jeremy (1224652E Mas.1995)

E V TREBEURDEN

190.00 390.00Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0AbsAbsAbsnc.
15

SOUFFLET Olivier (1116155M Mas.1964)

E V TREBEURDEN

190.00 390.00Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0AbsAbsAbsnc.
15

CAPALDI Antoine (1231600S Mas.1994)

E V TREBEURDEN

190.00 390.00Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0AbsAbsAbsnc.
15

RICHARD Gwendal (1219469F Mas.1971)

C N PLENEUF

190.00 390.00Abs 0Abs 0 0AbsAbs 0AbsAbsAbsnc.
22

NICOL Nathan (1266515M Mas.1996)

CN ERQUY

190.00 390.00Abs 0Abs 0 0Absnc. 0AbsAbsAbsAbs
22

ROUXEL Francois (1268815H Mas.1996)

CN ERQUY

190.00 390.00Abs 0Abs 0 0Absnc. 0AbsAbsAbsAbs

Produit par logiciel BR_CHP09.exe Vers.du 06/06/2009 (Robert BRAMOULLÉ © 1999/2009)